Login for faster access to the best deals. Click here if you don't have an account.

Менеджер по работе с клиентами Full-time Job
Vezi toate ofertele de lucru pentru

Diplom

Actualizat 20.11.2020 - Vanzari Chisinau   5 views
Job Details

Требуются активные целеустремлённые сотрудники на должность менеджера по работе с клиентами. Работа в офисе.
Основные обязанности:
- работа с действующими клиентами и активный поиск новых клиентов;
- расширение клиентской базы;
- выполнение плана продаж;
- ведение необходимой отчетности.
Требования:
- высшее образование;
- владение в совершенстве румынским и русским языками;
- знание иностранного языка является преимуществом;
- активность;
- хорошие коммуникативные навыки.
Условия работы:
- комфортабельное рабочее место;
- официальное трудоустройство;
- полный социальный пакет;
- своевременно выплачиваемая заработная плата;
- мобильная и интернет связь.
Просьба высылать свое CV с фотографией, с указанием должности, на которую вы претендуете, на электронный адрес [email protected] , тел.: 079-79-3-111. e-mail: [email protected]
телефон: 079-79-3-111
site: www.diplom.md

Company Description
Diplom – rețea de birouri de traduceri în Moldova: Chișinău, Comrat, Cahul, Drochia, Bălți.
15 ani prestăm numai servicii de calitate.
Grijă, atenție, motivație, condiții favorabile de muncă - baza muncii fructuoase a angajaților.
Selectarea minuțioasă a angajaților calificați face compania Diplom și mai prețioasă.
Angajații noștri – mîndria noastră!
Noi apreciem deosebit resursele umane și facem tot posibilul ca angajații să se simtă minunat în oricare din filialele Diplom.
Dragostea față de muncă și ocupația preferată este la baza succesului companiei Diplom!
www.diplom.md

Менеджер по работе с клиентами