Autentifică-te pentru acces rapid la cele mai bune oferte. Click aici dacă nu ai cont.

Шиномонтажник (можно без опыта) Full-time Job
Vezi toate ofertele de lucru pentru:

Autoshina

Actualizat la 21-01-2121     Transport, Logistica   Chisinau     1K vizualizări
Detalii despre job

ЧТО МЫ ВАМ ПРЕДЛАГАЕМ:

Зарплата: 6000 - 8000 лей в зависимости от объема заказов
График работы, посменный, ненормированный: 3/3 9:00-19:00(+ночные выезды)
Выдача формы и нужных материалов для работы
Компенсация 50% на занятие спортом
Скидка 50% на услуги мобильной вулканизации Autoshina.md
Возможности оплаты техники в рассрочку (для личных нужд)
Своевременная выплата ЗП / Официальное трудоустройство / Социальный пакет

ОСНОВНЫЕ ОБЯЗАННОСТИ:

Выпoлнeние всeгo cпeктра услуг по шинoмонтaжу
Выезд к клиенту на микроавтобусе компании (Volkswagen LT 35 удлиненная база) внутри которого шиномонтажное оборудование
Вежливое общение с клиентами

НАШИ ОСНОВНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:

Наличие прав категории «B»
Готовность учиться и работать

Звони по номеру +373 60 908 708 ПН-ПТ или напиши нам по адресу job@autoshina.md

УЗНАТЬ О НАС БОЛЬШЕ =>
https://autoshina.md E-mail: job@autoshina.md \\\\\\\\r\\\\\\\\nТел / Viber: +373 60 908 708

Descrierea Companiei
Autoshina - prima companie din Republica Moldova, ce activează cu succes pe piața Moldovei din anul 2013. Noi oferim clienților noștri o gamă largă de servicii de montare a anvelopelor, vânzări de anvelope și componente pentru mașină, la cele mai favorabile condiții. Dezvoltarea și îmbunătățirea continuă, fiabilitatea, abordarea individuală a fiecărui client sunt criteriile care caracterizează compania noastră.